195,00 €
Versandkostenfrei²
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
- viele praktische Fächer
- 1,1 kg leicht
- bequemes Tragesystem
- 22,5 Liter Volumen
Produktinformationen "Samsonite Biz2Go Daytrip Rucksack 15.6 Zoll"
Ob auf Geschäftsreise oder beim spontanen Wochenendtrip - mit diesem Rucksack bist du bestens organisiert. Das geräumige Hauptfach mit Packriemen hält deine Kleidung an Ort und Stelle, während Laptop und Tablet sicher in den gepolsterten Fächern verstaut sind. In der Reißverschluss-Vortasche und den Organizerelementen hast du schnellen Zugriff auf Kleinigkeiten, die du unterwegs brauchst. Zwei Seitentaschen bieten Platz für Trinkflaschen oder andere wichtige Dinge. Für extra Tragekomfort sorgen verstellbare Schultergurte, ein Brustgurt und der Multifunktionsgriff. Dank des Trolleyanschlussgurts lässt sich der Rucksack mühelos auf einem Koffer befestigen. Die Kompressionsriemen halten alles kompakt, während das wasserabweisende, aus recyceltem Polyester gefertigte Material deine Sachen schützt.
| Aufsteckbar: | Ja |
|---|---|
| Brustgurt: | Ja |
| Design: | Ocean/Lava |
| EAN: | 5400520385673 |
| Gepäckart: | Weich |
| Hersteller: | Samsonite |
| Kollektion / Serie: | Samsonite 2026 |
| Kompressionsriemen: | Ja |
| Maße: | 44 x 33 x 20 cm |
| Maße Laptopfach: | 37.5 x 25.9 x 2.8 cm |
| Notebookfach: | Ja |
| Organizer: | Ja |
| Packriemen: | Ja |
| Piece Concept (H+B+T: | Ja |
| Reißverschluss: | Ja |
| Seitentaschen: | Ja |
| im Shop seit: | 2025-11-20 |
| Motiv-Art: | unifarben/ohne Muster |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Geschlecht: | Unisex |
| Display-Diagonale Laptop: | 14-15" = 36-38 cm |
| Gewicht: | 1.1 kg |
| Typ: | Biz2Go Daytrip 15,6 Zoll |
| Material: | Polyester |
| Produktart: | Rucksack |
| Volumen: | 22.5 l |
| Bordgepäck: | Ja |









