289,00 €
Versandkostenfrei²
Versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage
Koffergröße
Ausgewähltes Design
Passende Artikel für Sie
Produktnummer: 140884-A567
GTIN/EAN: 5400520303899
Hersteller: Samsonite
Top-Highlights
- praktische Fächer
- 2 Rollen
- 3,2 kg leicht
- 122 Liter Volumen
Beschreibung
Produktinformationen "Samsonite Ecodiver Rollentasche L 79 cm"
Samsonite Ecodiver Rollentasche L
Mit einer Reißverschluss-Außentasche, und dem großen Hauptfach mit integrierten Packriemen sowie einem separaten Netz-Innenfach bietet die Samsonite Ecodiver Rollentasche auf insgesamt 122 Litern Volumen jede Menge Stauraum und Ordnungsmöglichkeiten für Ihre Reise. Transportiert wird sie entweder mithilfe der Handgriffe oder mit der dreifach arretierbaren Trolleystange sowie den beiden leichtläufigen Rollen. Das Material ist besonders wasserabweisend, leicht zu reinigen, strapazierfähig und aus PET-Flaschen recycelt. Ein Adressanhänger beugt Verwechslungen und Verlust vor.
Eigenschaften
| Adressschild: | Ja |
|---|---|
| Art des Schlosses: | TSA Zahlenschloss |
| Design: | Dark Teal/Lime |
| EAN: | 5400520303899 |
| Gepäckart: | Weich |
| Hersteller: | Samsonite |
| Kollektion / Serie: | Samsonite 2026 |
| Maße: | 44 x 79 x 31 cm |
| Packriemen: | Ja |
| Piece Concept (H+B+T: | Ja |
| Rollen: | 2 Rollen |
| im Shop seit: | 2025-01-30 |
| Motiv-Art: | unifarben/ohne Muster |
| Farbe: | blau |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 3.2 kg |
| Typ: | Ecodiver Rollentasche L 79 cm |
| Material: | Polyester |
| Produktart: | Rollentasche |
| Volumen: | 122 l |
| Ausstattung: | Adressschild, Packriemen, Piece Concept (H+B+T) |
Produktsicherheit

Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.








